Subasta 923, Lote # 217
MARC CHAGALL (Vitebsk, Bielorrusia, 1887 - Saint-Paul de Vence, Francia, 1985) Les Soucis Firmada en plancha Litografía 16 / 500 Con documento de Art Collectors Inc. Publicada por Leon Amiel Publisher en 1989. 79 x 57 cm Estimado $8,000-12,000